Выбрать конкретное место для проведения медового месяца оказывается очень сложной задачей. Как пела знаменитая британская рок-группа Coldplay — «Мы живем в удивительном и разнообразном мире». Большинство из нас не может позволить себе кругосветное путешествие, поэтому приготовьтесь к долгим мукам выбора. А чтобы вам помочь, мы представляем список самых чудесных мест для медового месяца.

Остров Бора-Бора

Если вы захотели отправиться в укромное и экзотическое место, Бора-Бора является одним из наилучших вариантов. Вы сможете поселиться маленьком домике, который расположен прямо на воде, со стеклянным полом, сквозь который вы можете наблюдать за удивительным морским миром. Каждое утро к вам будет приплывать официант на каное, чтобы подать изысканный завтрак.

Тоскана, Италия

Не все любят экзотику и пляжи, кому-то больше по душе окунуться в историю, отправиться осматривать достопримечательности или пробовать разные сорта вин. У вас всегда есть выбор, либо остаться в роскошном особняке и наслаждаться изысканной едой или отправиться в авантюрное путешествие по Флоренции или Сиене.

Париж, Франция

Весьма популярным выбором молодожен является именно Париж. А что тут скажешь? Исторически сложилось, что Париж- это город влюбленных. У вас будет отличная возможность посетить достопримечательности города, сделать кучу романтичных фотографий на память и пробежаться по самым роскошным бутикам.

Лазурный Берег, Франция

Отправляйтесь в мир знаменитостей, шика и гламура. Такую популярность курорт получил благодаря мягкому климату- тёплая зима и умеренное лето. Но имейте ввиду, что популярность негативно отражается на стоимость номеров в отелях. Кстати, не забывайте провести хотя бы день на роскошной яхте! Это незабываемо!

Пунта-Кана, Доминиканская республика

Если вам по душе спокойный отдых на островах, то вам непременно понравится в Доминиканской республике. Только лучшие спа салоны, активный отдых и отличная погода ждут вас. А если вы любите гольф, то Пунта-Кана покажется вам раем.

Остров Бали

Бали всегда славился своим богатым культурным наследием и дружелюбными местными жителями. Во время своего медового месяца вы можете просто проводить время в роскошном номере отеля и плавать в бассейне, а можете совершить небольшое путешествие по местности, заказать на пляже массаж за 5$, или прикупить интересные сувениры своим близким.

Гавайи

Чудесное место для вашего медового месяца. Шикарная погода, безоблачное небо, в общем отличный загар вам обеспечен! Проводите свое время на белоснежном пляже, купайтесь в теплом океане, а когда солнце садится, разучивайте движения из традиционного гавайского танца — Хула.

Банф, Канада

У вас есть уникальная возможность насладиться красивейшими пейзажами мира. Шикарные горные реки, таинственные сосновые леса и могучие горные цепи Канады непременно внесут изюминку в ваше путешествие.

Лиссабон, Португалия

Романтичная атмосфера южной страны придется по душе многим молодоженам. Узкие улочки, уютные кафешки и красивые пейзажи города не дадут вам скучать. К тому же, в Лиссабоне находится самая большая полоса пляжей во всей Европе!

Ваша фантазия

Не всегда удается найти такую большую сумму, чтобы отправиться в экзотическую страну. Но это не значит, что вы не можете провести лучший медовый месяц в жизни. Подключите фантазию, устройте что-то особенное, ведь наша матушка Россия подарила нам столько замечательных мест. Даже скромный ужин на крыше высокого дома с отличным видом на город может понравиться больше, чем какие-то Гавайи. Главное, что это делается от души и с любовью!