• Если вы ждете от путешествия волшебных впечатлений.
  • Если вы не хотите тратить на дорогу 7-10 часов.
  • Если вы недостаточно уверенно владеете английским, но хотите чувствовать себя в другом государстве комфортно, не испытывая языковых трудностей.
  • Если вы любите не только лежать на пляже, но и бродить старинными улочками, по которым по своим делам спешили средневековые жители.
  • Если вы мечтаете увидеть что-то необыкновенно захватывающее.
  • Отправляйтесь в Эстонию!

Мы предлагаем увлекательные туры в Эстонию, такие, которые оставят вам на память приятные воспоминания и увесистую пачку фотографий. Эта самая маленькая и самая северная из всех прибалтийских стран с трех сторон окружена водой: с севера и запада – Балтийским морем, на востоке – Чудским озером.

Обилие воды делает заманчивой Эстонию для поклонников морских прогулок и загара. Мягкое балтийское солнышко позволяет наслаждаться свежим воздухом на пляже столь долго, сколь будет вашей душе угодно. Получить ожог и мучиться со сгоревшей кожей вам не придется (в отличие от знойных Египта или Израиля).

Гурманы, присмотрев туры в Эстонию, смогут побаловать себя фантастически вкусной рыбкой. На побережье – множество рыбных ресторанчиков, в которых умелые повара готовят совершенно волшебные блюда из только что доставленного улова.

На Чудское озеро эстонские рыбаки отправляются за ряпушкой, сигом и крохотным снетком. Это настоящие деликатесы! Наши туры в Эстонию позволяют вам попробовать эти вкуснейшие лакомства. Кстати, за неспешной беседой эстонцы предпочитают семечкам и орешкам грызть снетка.

Туры в Эстонию от компании "SCHENGEN на Воровского" предлагают вам познакомиться с особой гордостью эстонцев – старинными парками, где просторно раскинули ветви столетние дубы и каштаны, клены и липы. Ручные белки с удовольствием полакомятся угощениями, а неповторимая зелень успокоит нервы, уравновесит душевное состояние и остановит время.

Тем, кому суета и шум не засыпающего город опротивел на родине, Эстония предложит спокойные выходные в предместье, где вы сможете сходить за грибами, погулять по сосновому лесу, побродить по живописным песчаным дюнам.

Знатоков и любителей архитектуры ожидает приятнейший сюрприз. Таллинн – настоящая жемчужина средневековой архитектуры. Такого средоточия замков и крепостей, костелов и жилых домов, как в столице Эстонии, вы вряд ли найдете в каком-либо другом европейском городе.

Предлагаемые нами туры в Эстонию откроют для вас эту балтийскую страну в совершенно новом, неизвестном вам свете – и вы ее точно полюбите!